


5 252,90 ₴
Показать оптовые цены
Стальной панельный радиатор.
Благодаря своим конструктивным особенностям панельный радиатор показывает отличную теплоотдачу, используя малое количество теплоносителя. Форма радиатора придает ему универсального современного дизайна, что позволяет использовать панельный радиатор в бытовом и промышленном секторе.
Стальной панельный радиатор состоит из:
1. Верхняя декоративная крышка.
2. Задняя панель. На ней расположены крепежные «уши», позволяющие зафиксировать радиатор на кронштейне.
3. Боковая декоративная крышка.
4. Фитинг. С его помощью радиатор возможно соединить с подводящим трубопроводом системы отопления, разделить потоки теплоносителя на заднюю и переднюю панели.
5. Конвектор. «Рубашка» радиатора расположена внутри и обеспечивает улучшенную теплоотдачу прибора.
6. Передняя панель.
Принцип работы радиатора:

Горячая вода поступает в радиатор через фитинг (тройник), который распределяет её на переднюю и заднюю панели. Теплоноситель, проходя внутри панели, отдает тепло на внешние стенки прибора; они в свою очередь, излучают частично тепловую энергию в отапливаемое помещение, остальное тепло отдается через теплообменник с помощью естественной конвекции.
Преимущества стальных панельных радиаторов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 37.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.1 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2680 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение теплоносителя | 22 |
| Толщина листа панели радиатора | 1800 |