
47,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Длина трубы | 150 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы | Для внутренняяенних работ |