Радиатор биметаллический MAREK TITAN Польского производства выполнен в классическом внешнем виде. Его дизайн подойдет под любой интерьер. Стальная трубка, по которой течет теплоноситель, позволяет выдержать максимальное рабочее давление до 20 атмосфер, а максимально допустимое до 60 атмосфер; и позволяет работать со многими теплоносителя (вода, пар, антифризы). Алюминиевая оболочка стального сердечника способствует хорошей теплоотдаче радиатора и позволяет работать со многими теплоносителя (вода, пар, антифризы). Тепловая мощность достигает 188 Вт при температуре теплоносителя 65 градусов С. Высококачественная эмаль надежно и долго защищает радиатор от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Marek |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |