Автоматический воздухоотводный клапан Giacomini R88IY003 — это надежное решение для удаления газов из автономных систем отопления. Клапан с наружной резьбой 1/2", нехромированный, оснащен латунным корпусом и запорным клапаном, что обеспечивает долговечность и удобство обслуживания. Покупайте в интернет-магазине "Клондайк" для эффективной работы вашей системы отопления!
Клапан автоматически удаляет воздух и газы, предотвращая шум, коррозию и проблемы с циркуляцией теплоносителя. Боковой воздухоотводящий ниппель и компактный дизайн делают его идеальным для установки в ограниченном пространстве. Иллюстрированная инструкция упрощает монтаж.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Автоматический воздухоотводный клапан |
| Модель | R88IY003 |
| Присоединение | Наружная резьба 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь, нехромированный |
| Запорный клапан | Есть |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Рабочая среда | Вода, гликолевые растворы (до 50%) |
| Применение | Автономные системы отопления |
Внимание! Клапан Giacomini R88IY003 предназначен для автономных систем отопления. Убедитесь в совместимости с вашей системой и правильной установке для предотвращения утечек. Регулярно проверяйте клапан на загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 16 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 14 бар |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |