Биметаллический радиатор Diva это отличное решение для дома, так как он сочетает в себе преимущества стальных и алюминиевых радиаторов. Радиаторы Diva эффективны и неприхотливы в эксплуатации, а благодаря современному дизайну гармонично вписываются в интерьер. Данная модель имеет антикоррозийное покрытие, благодаря чему срок службы радиатора увеличивается до 30 лет. Количество секций варьируется от 3-х до 12, теплоотдача одной секции 202 Вт
Параметры
Цена указана за 1 секцию!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 90 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 202 Чт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |