Биметаллические радиаторы отопления RS относятся к сегменту премиум класса продукции Sira. Радиаторы RS это комбинация стальной сердцевины и поверхности выполненной из алюминия. Такая конструкция обеспечивает этим радиатором, высокую тепловую мощность (от 145 Вт одна секция при температуре носителя 70 С), а также легкость в сочетании с изысканным дизайном с неповторимыми изгибами.
Радиаторы RS отличаются высокой прочностью и надежностью, они работают в системах с рабочим давлением до 40 Бар. Также в этих радиаторах может использоваться тепловой носитель различного качества. Качество этой модели радиаторов подтверждено гарантией в 20 лет, которую дает компания производитель Sira.
Цена указана за 1 секцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sira |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.199 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 201 Чт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |