Гибкий магистральный шланг Lay Flat (Лейфлет) GOLDEN DRIP диаметром 4 дюйма — это промышленный стандарт для масштабных систем орошения. Благодаря внушительному внутреннему сечению (100 мм), данный рукав обеспечивает максимальную пропускную способность, позволяя транспортировать воду на большие расстояния с минимальными потерями давления. Изготовлен по технологии бесшовной экструзии из высокопрочного ПВХ, армированного синтетической нитью, он выдерживает высокие нагрузки и устойчив к механическим повреждениям. Lay Flat 4" является идеальной основой для главной магистрали, от которой осуществляется разводка на линии меньшего диаметра.
| Внутренний диаметр | 101.6 мм (4 дюйма) |
| Длина в упаковке | 100 метров |
| Рабочее давление | до 4 бар |
| Давление разрыва | более 10 бар |
| Тип конструкции | Армированная, плоскосворачиваемая |
Для работы с рукавом Lay Flat 4" обязательно используйте металлические или усиленные пластиковые соединители и силовые (болтовые) хомуты. Из-за большого диаметра и объема воды, нагрузка на узлы подключения крайне высока. При прокладке избегайте зон с интенсивным движением техники. Если необходимо пересечь дорогу, рекомендуем использовать специальные защитные мостики или укладывать рукав в защитную гильзу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Drip |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 4" |
| Диаметр | 100 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шланг лейфлет |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Длина бухты | 100 м |