KP SCA3-30 — это премиальное решение для автоматического водоснабжения и повышения давления. Станция оснащена мощным двигателем на 750 Вт и интеллектуальной системой частотного регулирования. Благодаря инвертору, насос плавно меняет скорость работы, поддерживая идеально стабильный напор независимо от количества одновременно открытых точек водоразбора. Модель SCA3-30 отличается повышенными характеристиками: напор до 45 метров и производительность 5.4 м³/час позволяют обеспечить водой большой частный дом с несколькими санузлами и разветвленной системой полива.
| Мощность (P) | 0.75 кВт (750 Вт) |
| Максимальный напор (H) | 45 метров |
| Максимальная подача (Q) | 90 л/мин (5.4 м³/час) |
| Входное / Выходное отверстие | 1" / 1" (наружная резьба) |
| Класс изоляции / защиты | Класс F / IP54 |
Модель KP SCA3-30 идеально подходит для домов в 2-3 этажа. Благодаря встроенному датчику протока и давления, она самостоятельно отключается при прекращении водоразбора. Для защиты чувствительной электроники частотника от перепадов напряжения в сети рекомендуем подключать станцию через стабилизатор напряжения. При монтаже обязательно обеспечьте полную герметичность всасывающей магистрали.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 45 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 219 мм |