
Koer MSR 600 (KP3306) — это усиленная модель флагманской серии MASTER, сочетающая в себе высокую мощность 600 Вт и передовые инверторные технологии. Главная особенность станции — частотный преобразователь, который автоматически регулирует обороты двигателя для поддержания идеально стабильного давления. Модель MSR 600 способна создавать напор до 60 метров, что делает её незаменимой для многоэтажных коттеджей и разветвленных систем полива. Это бесшумное, энергоэффективное и компактное устройство, которое заменяет громоздкие традиционные насосные станции.

| Максимальная глубина всасывания | 8 метров |
| Материал корпуса и вала | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип двигателя | На постоянных магнитах (бесщеточный) |
| Класс защиты / изоляции | IP54 / Класс F |
| Дисплей | Сенсорная панель с индикацией параметров |
Модель MSR 600 обладает внушительным запасом напора (60 метров), что позволяет использовать её в домах на 3-4 этажа. Для корректной работы частотного преобразователя мы рекомендуем устанавливать станцию в месте с хорошей вентиляцией. Хотя устройство имеет водяное охлаждение, стабильная температура среды способствует долговечности электроники. Помните: при первом запуске обязательно залейте воду в насосную камеру через специальное техническое отверстие.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 60 м |
| Объем гидробака | 1 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 321 мм |
| Высота | 256 мм |