
Садовый шланг Santehpoliv RAIN 3/4" длиной 20 метров — это мощное и надежное решение для интенсивного ухода за вашим участком. Благодаря увеличенному диаметру (19 мм), он обеспечивает превосходный поток воды, позволяя значительно быстрее поливать большие площади и эффективно наполнять емкости. Серия RAIN отличается особой мягкостью и эластичностью, что делает работу со шлангом такого диаметра максимально комфортной. Яркий дизайн не только создает хорошее настроение, но и делает магистраль хорошо заметной на фоне сада.
| Внутренний диаметр | 3/4" (19 мм) |
| Длина в бухте | 20 метров |
| Количество слоев | 3 слоя (с армированием) |
| Рабочая температура | от -5°C до +60°C |
| Цвет | Желто-зеленый с синей полосой |
Шланг RAIN 3/4" — это лучший выбор для создания основной линии полива. Благодаря своей мягкости он отлично работает с насосами. Обратите внимание, что для подключения пистолетов или оросителей к этому шлангу вам понадобятся коннекторы именно размера 3/4". Чтобы продлить срок службы, рекомендуем избегать хранения шланга под постоянным высоким давлением в солнечные дни, когда вы не пользуетесь поливом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTEHPOLIV |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |