
Садовый шланг Santehpoliv IRON 3/4" длиной 20 метров — это профессиональный инструмент для задач, требующих максимальной прочности и высокой пропускной способности. Благодаря увеличенному диаметру (19 мм), он обеспечивает мощный поток воды, необходимый для работы с производительными насосами и дождевателями. Цвет "серый металлик" — визитная карточка серии IRON — указывает на усиленный внешний слой, который не боится истирания о бетон, камни или садовую плитку. Это самое надежное решение для магистральных линий и активной эксплуатации в сложных условиях.
| Внутренний диаметр | 3/4" (19 мм) |
| Длина в бухте | 20 метров |
| Количество слоев | 3 слоя (с усиленным армированием) |
| Рабочее давление | до 8-10 бар |
| Цвет | Серый металлик (IRON) |
Шланг диаметром 3/4" серии IRON — это лучшая основа для вашей системы орошения. Благодаря жесткой армированной структуре он отлично держит форму под давлением насосной станции. Для подключения насадок и адаптеров обязательно используйте коннекторы именно размера 3/4". Из-за усиленных стенок этот шланг несколько тяжелее стандартных моделей, поэтому для максимального удобства рекомендуем использовать его как основную магистраль или на компактных участках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTEHPOLIV |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Минимальная температура воды | -5 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 15 Бар |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |