
Хомут-врезка Gebo ANB 1 1/4" х 3/4" (арт. 01.261.28.0402) — это профессиональный чугунный зажим серии Gebo Clamps, предназначенный для создания ответвлений на стальных трубах диаметром 42.4 мм. Главное преимущество данной модели — возможность врезаться в действующую магистраль 1 1/4" и получить мощный выход на 3/4" без сварочных работ или нарезки резьбы. Это идеальный выбор для подключения отопительных приборов или дополнительных линий водоснабжения.
| Внешний диаметр трубы | 42.4 мм |
| Размер выходной резьбы | 3/4" (внутренняя) |
| Рабочее давление | Вода 16 бар |
| Максимальная температура | до +90°C |
| Тип болтов | Оцинкованная сталь |
Хомут Gebo ANB 1 1/4" на 3/4" — лучшее решение для врезки в стояки и магистрали. Перед установкой обязательно зачистите трубу от краски и ржавчины до чистого металла в месте контакта с прокладкой. Отверстие в основной трубе просверливается через резьбовой патрубок хомута уже после его полной фиксации. Затягивайте болты равномерно (крест-накрест), чтобы обеспечить правильную посадку уплотнения без перекосов корпуса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gebo Armaturen |
| Страна производитель | Германия |
| Материал седелки | Чугун |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Резьба отвода | 3/4"В |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Холодная вода, Горячая вода, Питьевая вода |
| Давление рабочей среды в трубопроводе | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |