Латунный тройник серии LIGHT — это незаменимый элемент трубопровода, предназначенный для создания разветвлений в системах водоснабжения и отопления. Модель имеет три равнозначных выхода с внутренней резьбой (ВВВ) диаметром 1". Облегченная серия LIGHT сочетает в себе надежность латунного сплава и экономичность, что делает этот тройник идеальным выбором для монтажа коллекторных узлов и магистральных линий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1" (25 мм) |
| Тип резьбы | Внутренняя-Внутренняя-Внутренняя |
| Рабочая среда | Вода, пар, антифриз |
| Максимальная температура | +95°C |
| Рабочее давление | до 10 бар |
При монтаже тройника 1" LIGHT лучше всего использовать лен (паклю) с уплотнительной пастой. Так как этот фитинг часто является центральным узлом разветвления, важно обеспечить герметичность на всех трех выходах. Не прикладывайте чрезмерных усилий при затяжке, чтобы не повредить облегченный корпус.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1"В |
| Рабочая среда | Вода, Газ |
| Рабочее давление | 10 бар |