Редукционный латунный переход серии LIGHT — это силовой магистральный фитинг, предназначенный для соединения узлов трубопровода разного диаметра. Модель обеспечивает переход с внутренней резьбы 2" на наружную резьбу 1 1/4". Серия LIGHT предлагает оптимальный вес изделия без потери прочности, что делает его идеальным для подключения насосных станций и накопительных резервуаров большого объема.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подключения | Внутренняя-Наружная (ВН) |
| Диаметры резьб | 2" (50 мм) х 1 1/4" (32 мм) |
| Рабочая среда | Вода, пар, неагрессивные масла |
| Максимальная температура | +95°C |
| Рабочее давление | до 10 бар |
Для резьбы размером 2" мы рекомендуем использовать в качестве уплотнителя исключительно лен (паклю) с уплотнительной пастой. Это самый надежный метод для металлических резьб крупного диаметра. При затяжке используйте качественный трубный или разводной ключ соответствующего размера.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал переходника | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 2"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1 1/4"Н |
| Условный проход | 50 мм |
| Условный проход Ду2 | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ |
| Рабочее давление | 10 бар |