Редукционный латунный переход серии LIGHT — это надежный соединительный элемент трубопровода, предназначенный для перехода с большого диаметра 1 1/4" (внутренняя резьба) на стандартный бытовой размер 3/4" (наружная резьба). Серия LIGHT предлагает оптимальное соотношение прочности и веса, что делает этот фитинг идеальным для монтажа узлов водоснабжения, отопления и подключения насосного оборудования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подключения | Внутренняя-Наружная (ВН) |
| Диаметры резьб | 1 1/4" (32 мм) х 3/4" (20 мм) |
| Рабочая среда | Вода, пар, неагрессивные жидкости |
| Максимальная температура | +95°C |
| Рабочее давление | до 10 бар |
При работе с большим диаметром 1 1/4" обязательно используйте качественные уплотнительные материалы. Для внутренней резьбы большого размера лучше всего подойдет лен (пакля) с уплотнительной пастой, так как она позволяет проводить небольшую регулировку положения фитинга без потери герметичности.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал переходника | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1 1/4"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4"Н |
| Условный проход | 32 мм |
| Условный проход Ду2 | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ |
| Рабочее давление | 10 бар |