Ventoxx Harmony AeroMax Smart — это высокотехнологичная система вентиляции, объединяющая мощность серии AeroMax и удобство беспроводного управления. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, прибор легко интегрируется в систему «Умный дом» через приложение SmartLife. Это позволяет удаленно настраивать режимы работы, обеспечивая свежий воздух и здоровый микроклимат в вашем доме из любой точки мира.
Прибор оснащен мощным вентилятором с производительностью до 60 м.куб. в час и керамическим элементом. Высококачественный австрийский тепловой аккумулятор гарантирует эффективность рекуперации до 94%. Модель идеально подходит для спален и детских комнат благодаря самому низкому уровню шума в своем классе (от 12 дБ на расстоянии 3 м).
| Объем вентиляции (3 скорости) | 17 / 40 / 60 м.куб./час |
| Эффективность рекуперации | 94 / 88 / 76 % |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Уровень шума (на 3м) | 12 / 17 / 27 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 2,2 – 7,7 Вт/час |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты | Воздуховод 150 мм, длина 750 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 95 % |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Цвет | Белый |