Ventoxx Harmony AeroMax — это новая комплектация в привычном дизайне, созданная для автоматического поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Благодаря мощному вентилятору производительностью до 60 м.куб. в час, прибор быстро и эффективно обновляет воздух, предотвращая образование конденсата и плесени. Это идеальное решение для спален, детских комнат и рабочих кабинетов, где тишина и свежий воздух имеют ключевое значение.
Главной особенностью модели является высокоэффективный керамический тепловой аккумулятор (производства Австрии), который обеспечивает сохранение до 95% тепла. Модель оснащена встроенным датчиком влажности с тремя порогами срабатывания (60%, 70%, 80%), световой индикацией режимов работы на внутренней крышке и наружной защитной крышкой для долговечной эксплуатации в любых погодных условиях.
| Объем вентиляции (3 скорости) | 17 / 30 / 60 м.куб./час |
| Эффективность рекуперации | 95 / 88 / 76 % |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор |
| Уровень шума (на 3м) | 12 / 16 / 23 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 2,2 – 7,7 Вт/час |
| Датчик влажности | 60%, 70%, 80% (встроенный) |
| Диаметр отверстия | 160 – 180 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 95 % |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Цвет | Белый |