

3 249 ₴
Показать оптовые ценыКомплект ETR-868 — это надежное решение для беспроводной коммутации (включения/выключения) электрических приборов в системах отопления, вентиляции и освещения. Он идеально подходит для случаев, когда проведение электропроводки затруднено или невозможно.
Набор состоит из передатчика (ETR868TX) и приемника (ETR868RX), которые сопряжены на заводе для максимально быстрой установки. Он может использоваться для беспроводной передачи сигнала о работе, включении, выключении или неисправности таких устройств, как насосы, вентиляторы, электронагреватели или бойлеры.
Приемник имеет мощное реле с максимальным током 16(5) А, что позволяет коммутировать даже высокомощные нагрузки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | ETR-868 |
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Тип связи | Беспроводной, 868 МГц |
| Максимальный ток приемника | 16 (5) A |
| Контрольный выход приемника | Без напряжения NO/COM |
| Размеры передатчика (ДxШxГ) | 46 x 46 x 24 мм |
| Размеры приемника (ДxШxГ) | 46 x 46 x 24 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |