Модуль ERM-12A — это компактное устройство, предназначенное для включения/выключения электрических приборов с высоким током нагрузки.
Благодаря своим небольшим размерам (48 x 48 x 20 мм), его можно установить непосредственно в монтажную коробку или в местах, где требуется управление исполнительным устройством с максимальной нагрузкой до 12 А.
Модуль используется для расширения возможностей управления, например, для разгрузки выходов в блоках управления (термостатах) или для подключения приемников с большей мощностью, чем это обычно позволяет реле в термостате (например, электрические нагревательные маты, мощные клапаны или котлы).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | ERM-12A |
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Максимальный ток | 12 А |
| Силовой вход | NO/COM (беспотенциальный вход) |
| Управляющий выход | NO/COM/NC (без напряжения) |
| Размеры (ДxШxГ) | 48 x 48 x 20 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока | 12 А |