Таймер EHW-B — это электрический программируемый таймер со встроенным термостатом, разработанный для эффективного управления водонагревателями (ГВС).
Устройство позволяет настроить точное время, когда водонагреватель должен быть активным, что особенно полезно для снижения потребления электроэнергии (например, за счет работы в часы низких тарифов), не жертвуя при этом комфортом доступа к горячей воде.
Благодаря Wi-Fi-связи и интуитивно понятной панели управления, таймер EHW-B легко программируется, совместим с большинством стандартных водонагревателей и не требует вмешательства в существующую систему отопления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | EHW-B |
| Питание | 230 В AC |
| Коммуникация | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Макс. Нагрузка | 5 (2) A |
| Алгоритм управления | Гистерезис (от ±1°C до ±20°C) |
| Точность отображения темп. | 0,5°C |
| Размеры (ДxШxГ) | 90 x 90 x 44 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |