Контроллер EPC11W — это универсальное устройство, предназначенное для управления насосом воды как в контуре Центрального Отопления (ЦО), так и в контуре Горячего Водоснабжения (ГВС). Он также может работать как защитный термостат.
Контроллер автоматически включает насос, когда температура превышает заданный пользователем порог "C", и выключает его, когда температура опускается ниже порога "U". Это предотвращает излишнюю работу насоса, продлевает срок его службы и позволяет значительно сэкономить электроэнергию.
Устройство работает по принципу "подключи и запусти" (Plug & Play) и оснащено проводным датчиком температуры длиной 1,5 м.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | EPC11W |
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. Нагрузка | 3 (1) A |
| Диапазон регулировки темп. вкл. | от 5°C до 75°C |
| Диапазон регулировки темп. выкл. | от 10°C до 80°C |
| Диапазон измерения темп. | от 0°C до 99°C |
| Длина провода датчика | 1,5 м |
| Размеры (ДxШxГ) | 155 x 70 x 39 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |