Контроллер EPC11 предназначен для управления насосом воды в контуре Центрального Отопления (ЦО). Его основная задача — автоматически включить насос, если температура превышает заданное значение, и выключить его, если котел остынет (например, при выключении).
Такой подход предотвращает излишнюю работу насоса, продлевает срок его службы и позволяет значительно сэкономить электроэнергию. Устройство работает по принципу "подключи и запусти" (Plug & Play) и имеет простой и понятный интерфейс.
Контроллер оснащен проводным датчиком температуры длиной 1,5 м и функциями безопасности, такими как защита от замерзания и Анти-стоп для насоса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | EPC11 |
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. Нагрузка | 3 (1) A |
| Диапазон регулировки темп. | от 5°C до 80°C |
| Диапазон измерения темп. | от 0°C до 99°C |
| Длина провода датчика | 1,5 м |
| Размеры (ДxШxГ) | 155 x 70 x 39 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |