Регулятор EWT100 — это современный погодозависимый контроллер, предназначенный для плавной регулировки температуры теплоносителя в контуре отопления с использованием 3-х или 4-ходовых клапанов.
Он обеспечивает идеальную температуру в помещении независимо от погодных условий, корректируя подачу тепла согласно кривой нагрева и измеряя температуру с помощью датчика наружной температуры (CT6-P).
EWT100 имеет широкий функционал, включая возможность подключения дополнительного циркуляционного насоса, управления основным источником тепла (котлом) и взаимодействия с комнатными терморегуляторами типа ON/OFF. В комплект входят три датчика: наружный (CT6-P) и два температурных (CT10-X).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | EWT100 |
| Питание | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. нагрузка | 3 (3) A |
| Выход на насос контура | 230 В; 1,5 A |
| Выход на сервопривод клапана | 230 В; 0,5 A |
| Выход на котел (источник тепла) | Беспотенциальный контакт |
| Размеры (ДxШxГ) | 140 x 95 x 40 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |