ENGO E7-RFB — это инновационный беспроводной комнатный термостат, разработанный для пользователей, которые ценят комфорт, эстетику и простой, но эффективный контроль температуры. Устройство поставляется с четким ЖК-дисплеем, который отображает измеренную и заданную температуру.
Терморегулятор готов к работе сразу после установки благодаря предустановленному графику "день/ночь" (программирование не требуется). Он поддерживает универсальные режимы работы и совместим как с системами отопления, так и с системами охлаждения.
Связь между передатчиком (термостатом) и приемником осуществляется по радиочастоте 868 МГц. Устройства соединены на заводе уникальными кодами связи, что предотвращает взаимные помехи.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E7-RFB |
| Питание терморегулятора | Батарейки 2xAA |
| Питание приемника | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. нагрузка приемника | 16(5)A |
| Выходной сигнал | Беспотенциальный контакт COM/NO |
| Диапазон заданных темп. | от 5,0°C до 35,0°C |
| Тип связи | Беспроводной 868 МГц |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Электрические конвекторы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |