Беспроводной комплект E20i-W предназначен для интеллектуального управления стандартными отопительными приборами (например, газовыми котлами) через интернет. Передатчик имеет простой дизайн с интуитивно понятным управлением и большим читабельным дисплеем.
Встроенный модуль Wi-Fi 2,4 ГГц позволяет легко и быстро настроить устройство в мобильном приложении ENGO Smart (технология Tuya Cloud). Контроллер поддерживает функцию планирования и может использоваться многими пользователями одновременно.
В комплект входит: передатчик термостата (E20iTXWIFI), работающий от батареек, и приемник (E20iRXWIFI), подключаемый к сети 230 В, который управляет котлом с помощью беспотенциального контакта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E20i-W |
| Питание регулятора | Батарейки 2xAA |
| Питание приемника | 230 В AC, 50 Гц |
| Макс. нагрузка приемника | 16(5)A |
| Выходной сигнал | Беспотенциальный контакт COM/NO |
| Диапазон заданных темп. | от 5,0°C до 35,0°C |
| Алгоритм управления | TPI или Гистерезис (±0,2°C до ±2°C) |
| Тип связи | Беспроводной 868 МГц / Wi-Fi 2,4 ГГц |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |