Центральный клеммный блок ECB8-24 предназначен для управления системами напольного отопления (8 зон). Он позволяет удобно подключать проводные терморегуляторы и исполнительные механизмы (термоприводы).
Данный центр коммутации рассчитан на работу с безопасным низким напряжением 24В AC, что позволяет использовать его в общественных и детских учреждениях. Он способен управлять до 50 термоэлектрических приводов без необходимости использования дополнительных реле.
Планка оснащена встроенным модулем управления нагревательным прибором (котлом) и циркуляционным насосом. Регулирование температуры в помещениях происходит путем открытия или закрытия потока теплоносителя термоприводами.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | ECB8-24 |
| Питание | 24В AC, 50Гц |
| Макс. нагрузка (общая) | 10A |
| Макс. нагрузка (насос/котел) | 6A |
| Количество зон | 8 |
| Размеры [мм] | 330 x 110 x 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |