Термоэлектрический привод E30NO-230 предназначен для точного управления системами отопления, в частности, для клапанных вставок в коллекторе теплого пола или зональных клапанов. Он позволяет открывать или закрывать поток теплоносителя в контуре, обеспечивая индивидуальный контроль температуры в зоне.
Модель имеет резьбовое соединение M30 x 1,5 мм и является нормально-открытым (НО) приводом. Это означает, что при отсутствии питания (230 В) клапан остается открытым. Привод отличается быстрым временем открытия, большим ходом штока и низким энергопотреблением (всего 2 Вт).
Для удобства на корпусе предусмотрен красный индикатор состояния, показывающий, открыт или закрыт клапан.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E30NO-230 |
| Версия | НО (нормально-открытый) |
| Питание | 230В AC, 50Гц |
| Потребление энергии | 2 Вт |
| Размер резьбы | M30 x 1,5 мм |
| Клас защиты | IP 54/II |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сервопривод для смесительного клапана |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов, Для теплых полов |