Термостат ESIMPLE-230B от ENGO Controls — это простое и эффективное проводное решение в черном цвете, предназначенное для управления системами обогрева и охлаждения. Он особенно полезен для систем с высокой тепловой инерцией, таких как теплые полы.
Заданная температура в помещении регулируется с помощью удобной ручки. Благодаря встроенному алгоритму управления TPI (Time Proportional Integral), этот термостат обеспечивает гораздо лучшую точность регулирования температуры, чем традиционные механические модели.
Устройство оснащено двухцветным светодиодом, который информирует о текущем рабочем режиме (нагрев или охлаждение), а также переключателем для быстрого выбора между режимом ОБОГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | ESIMPLE-230B |
| Питание | 230V AC, 50Гц |
| Макс. нагрузка | 3(1)A |
| Диапазон настройки температуры | 5 – 30°C |
| Алгоритм управления | TPI или Гистерезис (±0.5°C) |
| Управляющий выход | 230V AC |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engo Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |