

3 633,80 ₴
Показать оптовые ценыТермостат E10-MBUSB от ENGO Controls — это современный программатор с расширенными возможностями интеграции, предназначенный для экономичного и экологичного управления любым видом отопления (и охлаждения). Данная модель имеет дополнительную функцию поддержки промышленного протокола MODBUS RS-485, что позволяет легко интегрировать ее в крупные системы автоматизации зданий (BMS).
Устройство характеризуется прозрачным меню и множеством полезных функций, обеспечивая отдаленный контроль системы отопления через мобильное приложение ENGO Smart (Tuya Smart). Программирование термостата максимально простое и позволяет точно адаптировать рабочий цикл к расписанию пользователя.
Термостат оснащен интеллектуальным алгоритмом управления TPI (Time Proportional Integral), который идеально подходит для систем с высокой тепловой инерцией, таких как теплый пол. Модель доступна в черном цвете.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E10-MBUSB |
| Питание | 230V AC, 50Гц |
| Макс. нагрузка | 3(1)A |
| Диапазон настройки температуры | 5 – 45°C |
| Алгоритм управления | TPI / Гистерезис (±0.1°C – ±0.5°C) |
| Тип связи | Wi-Fi 2.4 ГГц, MODBUS RS-485 |
| Управляющий выход | NO/COM (без напряжения) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Поддержание сервисов | Tuya Smart |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 39 мм |