Терморегулятор E55-W от ENGO Controls — это современное решение для встраиваемого монтажа (под рамку 55x55 мм), предназначенное для точного контроля систем отопления и охлаждения. Он идеально подходит для поверхностей, характеризующихся высокой тепловой инерцией, таких как системы теплого пола.
Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, терморегулятор легко интегрируется с мобильным приложением ENGO Smart (Tuya Cloud), обеспечивая дистанционное управление климатом из любой точки мира. В приложении доступны графики истории температуры и функция совместного использования устройства.
Устройство использует интеллектуальный алгоритм управления TPI (Time Proportional Integral), специально оптимизированный для эффективного и экономичного управления теплым полом. Предусмотрен вход для подключения внешнего датчика температуры (EFS300).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E55-W |
| Электропитание | 230V AC, 50Гц |
| Макс. нагрузка | 3(1)A |
| Диапазон настройки температуры | 5 – 45°C |
| Алгоритм управления | TPI / Гистерезис |
| Управляющий выход | NO/COM (без напряжения) |
| Размеры [мм] | 55 x 55 x 39 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы отопления, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa |
| Цвет | Белый |