Контроллер EFAN-230B от ENGO Controls — это передовое интеллектуальное решение, предназначенное для комплексного управления фанкойлами и канальными нагревателями в системах отопления и охлаждения. Этот термостат обеспечивает полный контроль над климатом, интегрируя управление температурой и влажностью в помещении.
Устройство поддерживает как 2-трубные, так и 4-трубные фанкойлы, а также позволяет управлять смешанными системами, например, охлаждением через фанкойл и подогревом через теплый пол. Интеграция происходит через Wi-Fi и промышленный протокол MODBUS RS-485.
Термостат имеет 3-скоростной выход для вентиляторов 230 В, функцию защиты от замерзания и перегрева, а также экономичный режим (ECO) для снижения энергопотребления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | EFAN-230B |
| Электропитание | 230V AC |
| Диапазон настройки температуры | 5 – 45°C |
| Выход клапана (V1, V2) | 230V AC, 5(2)A |
| Выход вентилятора (F1, F2, F3) | 230V AC, 5(2)A |
| Дополнительные функции | Измерение влажности, режим ECO, память настроек |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa |
| Цвет | Черный |