642,60 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 01 мая 2026Угол Gross 32х32 — это компрессионный фитинг, предназначенный для соединения двух участков металлопластиковой трубы самого большого диаметра 32 мм под углом 90 градусов.
Данный фитинг используется на основных магистралях и главных стояках в системах с очень высоким расходом, где требуется надежно изменить направление трубопровода без потерь в давлении. Соединение с трубами 32 мм осуществляется проверенным обжимным способом, что гарантирует максимальную герметичность и устойчивость к давлению.
Изделие выполнено из высококачественной латуни, обеспечивающей его долговечность, устойчивость к коррозии и надежную работу в системах отопления и водоснабжения. Компрессионная конструкция позволяет легко выполнять монтаж и демонтаж, что удобно при необходимости обслуживания или модификации системы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gross |
| Назначение | Металлопластиковые трубы (PEX-AL-PEX) |
| Диаметры труб | 32 мм x 32 мм |
| Угол поворота | 90° |
| Тип соединения | Компрессионный (обжимной) |
| Максимальная рабочая температура | До 95°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Материал угольника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Диаметр входа мм | 32 мм |
| Диаметр виходу | 32 мм |