730,80 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 16 мая 2026Тройник Gross 32х1х32 — это компрессионный фитинг, предназначенный для создания перпендикулярного отвода с внутренней резьбой 1 дюйм от магистральной линии из металлопластиковой трубы диаметром 32 мм.
Данный фитинг используется в системах с самым высоким расходом (главные вводы, котельные), где требуется подключение большого оборудования, счетчиков, коллекторов или шаровых кранов с резьбой 1". Изделие выполнено из высококачественной латуни, обеспечивающей максимальную надежность и долговечность при работе с большими диаметрами в системах отопления и водоснабжения.
Соединение с трубой диаметром 32 мм осуществляется надежным обжимным способом, что гарантирует герметичность. Монтаж выполняется просто и быстро с помощью гаечного ключа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gross |
| Назначение | Металлопластиковые трубы (PEX-AL-PEX) |
| Диаметры труб | 32 мм |
| Резьба отвода | 1 дюйм (Внутренняя) |
| Тип соединения | Компрессионный (обжимной) |
| Максимальная рабочая температура | До 95°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |