286,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Тройник Gross 20х1/2х20 — это компрессионный фитинг для металлопластиковых труб (20 мм), который позволяет создать перпендикулярное ответвление с внутренней резьбой 1/2 дюйма.
Данный фитинг используется для подключения сантехнических приборов, коллекторов, или шаровых кранов с наружной резьбой 1/2" непосредственно к магистральной трубе 20 мм. Соединение с трубой осуществляется надежным обжимным способом, а отводной порт обеспечивает стандартное резьбовое подключение.
Изделие выполнено из высококачественной латуни, что гарантирует его долговечность, устойчивость к коррозии и надежную работу в системах отопления и водоснабжения при максимальной температуре до 95°C. Монтаж выполняется просто и быстро с помощью гаечного ключа.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gross |
| Назначение | Металлопластиковые трубы (PEX-AL-PEX) |
| Диаметры труб | 20 мм |
| Резьба отвода | 1/2 дюйма (Внутренняя) |
| Тип соединения | Компрессионный (обжимной) |
| Максимальная рабочая температура | До 95°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |