378 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Отправка с 16 мая 2026Тройник Gross 26х20х20 — это надежный компрессионный (обжимной) фитинг, предназначенный для разветвления и одновременного уменьшения диаметра трубопровода. Он позволяет соединить одну магистральную трубу диаметром 26 мм с двумя линиями меньшего диаметра — 20 мм.
Этот фитинг идеально подходит для узловых точек, где основная линия (26 мм) распределяется на две ветки (20 мм), обеспечивая эффективное снижение потока без необходимости использования нескольких переходников. Изготовлен из прочной латуни, что гарантирует надежную и долговечную работу в системах отопления и водоснабжения при высоких температурах и давлении.
Монтаж осуществляется быстро и надежно с помощью обычного гаечного ключа, так как фитинг использует обжимной механизм и не требует специального прессового оборудования. Соединение является разборным.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gross |
| Назначение | Металлопластиковые трубы (PEX-AL-PEX) |
| Диаметры | 26 мм x 20 мм x 20 мм |
| Тип соединения | Компрессионный (обжимной) |
| Тип фитинга | Тройник переходной |
| Максимальная рабочая температура | До 95°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Диаметр входа мм | 26 мм |
| Диаметр виходу | 20 мм |