Муфта Gross 32х1" — это надежный компрессионный (обжимной) фитинг для металлопластиковых труб, предназначенный для соединения многослойной трубы диаметром 32 мм с элементами системы, имеющими внутреннюю резьбу 1 дюйм.
Изготовлен из высококачественной латуни, этот фитинг отличается исключительной прочностью, устойчивостью к коррозии и перепадам температур. Он идеально подходит для монтажа систем горячего и холодного водоснабжения, а также автономного и центрального отопления.
Главное преимущество компрессионной муфты — это простота монтажа. Для установки не требуется дорогостоящее оборудование (пресс-инструмент); достаточно обычного гаечного ключа для затяжки обжимной гайки, что обеспечивает быстрый и надежный стык.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Gross |
| Назначение | Металлопластиковые трубы (PEX-AL-PEX) |
| Диаметр трубы (наружный) | 32 мм |
| Диаметр резьбы | 1 дюйм |
| Тип резьбы | Наружная (НР) |
| Максимальная рабочая температура | До 95°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Вид муфты | Переходная |
| Соединение американка | Да |
| Материал муфты | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы второго торца | 32 |