ENGO ECB62-ZB — это современный комбинированный центр коммутации, являющийся основным элементом в системе управления теплым полом. Он предназначен для эффективного и централизованного контроля до 8 независимых зон обогрева.
Блок сочетает в себе подключение 6 беспроводных зон (через технологию ZigBee 3.0) и 2 проводных зоны (для термостатов 230В или на батарейках). Устройство оснащено мощными выходами 230 В для управления циркуляционным насосом и термоэлектрическими приводами (до 6 шт. на зону), а также беспотенциальным выходом (NO/COM/NC) для управления источником тепла (котлом или тепловым насосом).
Управление всей системой и программирование осуществляется удаленно через мобильное приложение ENGO Smart при подключении к интернет-шлюзу (EGATEZB).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | 230В AC (50 Гц) |
| Макс. нагрузка | 10(1)A |
| Тип связи | Проводной и ZigBee 3.0 |
| Количество зон | 8 (6 беспроводных + 2 проводные) |
| Выходы | Насос (230В), Котел (COM/NO/NC), Приводы (230В) |
| Монтаж | DIN-рейка или поверхность |
| Размеры (ШхВхГ) | 330 x 110 x 36 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |