ENGO E25-230W — это современный программируемый термостат с питанием от сети 230 В, предназначенный для поверхностного монтажа. Он разработан для точного и удобного управления как системами теплого пола, так и радиаторным отоплением.
Термостат использует двойную беспроводную коммуникацию: ZigBee 3.0 для связи с интернет-шлюзом (EGATEZB) и радио 868 МГц для беспроводного управления исполнительными устройствами, такими как радиаторные головки ETRV или беспроводные центры коммутации.
Модель E25-230W может работать как часть системы ENGO Smart (через шлюз и приложение), так и автономно, будучи подключенной непосредственно к приемнику (например, к проводному центру коммутации). Устройство поддерживает функцию ОБОГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ и использует интеллектуальный алгоритм TPI для максимальной экономии энергии.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | 230V AC (50 Гц) |
| Цвет | Белый (White) |
| Тип связи | ZigBee 3.0, RF 868 МГц |
| Максимальный ток | 3(1)A |
| Диапазон температур | 5.0°C – 45.0°C |
| Алгоритм управления | TPI или Гистерезис |
| Монтаж | Поверхностный (накладной) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Электрические конвекторы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Цвет | Белый |