ENGO ONE EONE-BATW — это инновационный накладной термостат, который сочетает в себе современный дизайн, высокоточную работу и элегантный внешний вид. Питание устройства осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора (Li-ion 3,7V), что значительно упрощает монтаж, поскольку не требует прокладки проводов питания.
Термостат имеет встроенный датчик влажности и предназначен для управления системами теплого пола (или другими системами отопления) через беспроводную связь ZigBee 3.0. Благодаря энергоэффективности сети ZigBee, устройство не нуждается в частой подзарядке.
Управление, программирование и доступ к графикам истории температуры осуществляется через мобильное приложение ENGO Smart / Tuya. Для работы термостата необходим универсальный интернет-шлюз ZigBee 3.0.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | Встроенный Li-Ion аккумулятор 3,7 В |
| Тип связи | ZigBee 3.0 (2,4GHz) |
| Диапазон температур | 5°C – 45°C |
| Алгоритм управления | TPI или Гистерезис |
| Монтаж | Накладной |
| Размеры (ВхШхГ) | 90 x 90 x 14 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |