ENGO ONE — это инновационный и элегантный интернет-термостат скрытого монтажа с питанием 230V, предназначенный в первую очередь для управления системами теплого пола. Он сочетает в себе современный дизайн, высокоточную работу и удобное управление.
Ключевая особенность этой модели — встроенный датчик влажности, позволяющий более точно контролировать микроклимат в помещении. Устройство работает в стандарте ZigBee 3.0, обеспечивая надежную беспроводную связь с интернет-шлюзом.
Термостат может работать как беспроводное устройство через шлюз, так и быть подключенным проводным способом напрямую к приемнику. В любом случае, доступ ко всем расширенным функциям (графики, программирование) осуществляется через приложение ENGO Smart / Tuya.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | 230V AC (50Hz) |
| Тип связи | ZigBee 3.0 (2,4GHz) |
| Диапазон температур | 5°C – 45°C |
| Алгоритм управления | TPI или Гистерезис |
| Размеры (ВхШхГ) | 90 x 90 x 34 мм |
| Монтаж | Скрытый (в коробку Ø 60 мм) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Цвет | Белый |