Модуль EMOD-ZB представляет собой беспроводное реле, разработанное для прямого подключения к проводному блоку управления (центру коммутации) ECB08M230. Он предназначен для модернизации существующей проводной системы отопления и интеграции её в экосистему ENGO Smart.
С помощью этого модуля пользователь получает возможность беспроводного управления зонами нагрева через интернет-термостаты, работающие в сети ZigBee 3.0. Это обеспечивает простую установку, быструю интеграцию и полный контроль над отоплением через приложение ENGO Smart / Tuya.
Модуль поставляется с держателем для монтажа на DIN-рейку, что упрощает его установку в стандартный электрический щиток или коммутационный центр. Для полноценной работы EMOD-ZB требуется подключение к универсальному интернет-шлюзу ZigBee 3.0.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | 230V AC (50Hz) |
| Тип связи | ZigBee 3.0 (2,4GHz) |
| Максимальный ток | 3(1) A |
| Контрольный выход | 230V переменного тока |
| Размеры (ШхВхГ) | 40 x 40 x 20 мм |
| Монтаж | На DIN-рейку (с держателем) |
