Интернет-шлюз eGate Pro является ключевым элементом системы ENGO Smart, разработанным для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей. Он служит центральным устройством, объединяющим все приборы системы отопления и умного дома, работающие по стандарту ZigBee 3.0.
Главное преимущество версии PRO — внешняя антенна, которая значительно расширяет радиус действия сети ZigBee. Это позволяет обеспечить стабильную связь даже в больших квартирах, частных домах и легко преодолевает железобетонные перекрытия или несколько перегородок.
Шлюз поддерживает подключение к Интернету через Wi-Fi или LAN (Ethernet), обеспечивая надежную работу. На торце пристроя расположены все необходимые разъемы для подключения: питание USB Type-C и LAN-порт для максимально надежной работы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ENGO Controls (Польша) |
| Питание | 5V DC (USB type C) |
| Стандарт связи | ZigBee 3.0 (2,4GHz) |
| Подключение к Интернету | Wi-Fi 2,4GHz, Ethernet (RJ45) |
| Монтаж | Настенный или свободная установка |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 90 x 22 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |