Модель Ventoxx Harmony Invisible разработана для объектов, где предъявляются высокие требования к эстетике фасада. Рекуператор имеет специальный прямоугольный воздуховод, который полностью скрывается под слоем теплоизоляции и штукатурки. На фасаде остается видна только небольшая пластиковая решетка.
Это устройство обеспечивает эффективную реверсивную вентиляцию, сохраняя тепло (КПД до 94%). Воздуховод длиной 0,5 м в комплекте подходит для стен с небольшой и средней толщиной утепления. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность (макс.) | 7.7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Датчик влажности | Отсутствует (управление с пульта) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Тип внешнего компонента | Пластиковая решетка (скрытый монтаж) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 22 дБ |