Кран PERLA OCELI PSS502 для питьевой воды изготовлен из нержавеющей стали SUS304, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и долговечность. Стальная поверхность придает крану современный вид, а поворотный излив позволяет легко регулировать направление потока воды, обеспечивая удобство использования. Однорычажное управление гарантирует точное регулирование потока воды. Врезной монтаж делает кран идеальным выбором для систем водоснабжения, требующих надежности и качества. Простой и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт, а высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы. Бренд PERLA, произведенный в Чехии, соответствует строгим европейским стандартам качества.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | PERLA OCELI PSS502 |
| Тип крана | Однорычажный, для питьевой воды |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип излива | U-образный, поворотный |
| Высота крана | 310 мм |
| Высота излива | 232 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Картридж | Швейцарский, керамический |
| Расположение регулятора | Сбоку |
| Монтаж | Врезной |
| Комплектация | Кран, монтажные элементы, документация |
| Шланги для подводки воды | В комплект не входят |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новый |
Внимание! Смесители Perla отгружаются с удалённого склада, поэтому приходят отдельной посылкой, независимо от других товаров в заказе.
Примечание: Кран предназначен для работы с системами водоснабжения с давлением до 6 бар. Убедитесь, что размеры подключения (1/2") соответствуют вашей системе. Шланги для подводки воды в комплект не входят и приобретаются отдельно. Для ухода за поверхностью из нержавеющей стали рекомендуется использовать мягкие моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perla |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |