Благодаря своим конструктивным особенностям панельный радиатор обеспечивает высокую теплоотдачу, используя минимальное количество теплоносителя. Современный универсальный дизайн позволяет использовать его как в бытовых, так и в промышленных помещениях.

Горячая вода подается в радиатор через фитинг, который направляет её на переднюю и заднюю панели. Теплоноситель, проходя внутри панелей, передаёт тепло наружным стенкам радиатора. Те, в свою очередь, обогревают помещение за счёт излучения и естественной конвекции.
Большинство моделей выдерживают рабочее давление до 10 бар. Рекомендуем уточнять в характеристиках конкретной модели.
Да, панельные радиаторы подходят для установки в частных домах и квартирах с автономным или центральным отоплением.
Да, в комплект входят кронштейны, заглушка и кран Маевского.
Стандартно — боковое или нижнее подключение, в зависимости от модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.95 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2122 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |