
16 914 ₴
Показать оптовые ценыКомплект Ventoxx Harmony ПАРА включает два рекуператора, работающих в синхронном реверсивном режиме: один ведущий (с пультом, LED-индикацией и датчиком влажности) и один ведомый (работает синхронно, без индикации, идеально для спален). Такое решение обеспечивает эффективную, беспрерывную вентиляцию, удаление влаги и загрязненного воздуха.
Ведущий блок оснащен встроенным датчиком влажности, который автоматически контролирует уровень влажности (доступны режимы 60%, 70% и 80%), предотвращая появление плесени и переувлажнение воздуха. Металлическая внешняя крышка обеспечивает лучшую защиту от непогоды. Воздуховоды длиной 0,75 м в комплекте подходят для стен средней и большой толщины.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество рекуператоров | 2 (пара) |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч |
| Эффективность рекуперации (КПД) | до 94% |
| Потребляемая мощность (макс.) | 7.7 Вт |
| Уровень шума | 30 dB (макс.) |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Датчик влажности | Встроенный (в ведущий блок) |
| Длина воздуховода | 2 × 0,75 м (фиксированная) |
| Тип внешнего компонента | Металлическая крышка |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |