
8 952 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony с Датчиком Влажности с воздуховодом 0,5 м — это бытовой рекуператор, специально разработанный для помещений с высоким уровнем влажности (ванны, кухни, прачечные). Встроенный датчик автоматически контролирует уровень влажности (доступны режимы 60%, 70% и 80%), предотвращая появление плесени и переувлажнение воздуха.
Устройство оснащено пультом ДУ и внешней защитной решеткой, обеспечивая тихую работу (от 13 дБ) и высокую энергоэффективность (КПД до 94%). Длина воздуховода 0,5 м подходит для тонких стен.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем вентиляции (макс.) | 56 м³/ч (3 скорости: 17/30/56 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 76–94% |
| Потребляемая мощность (макс.) | 8,6 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–25 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Датчик влажности | Встроенный (60%, 70%, 80%) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Тип внешнего компонента | Наружная решетка |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 56 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |