158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Отправка с 22 мая 2026Зажимной шаровый кран 32 мм — это ключевой элемент запорной арматуры для современных систем орошения и водоснабжения. Он позволяет быстро и надежно соединять участки полиэтиленовой ПНД трубы диаметром 32 мм или подключать разводящие линии к магистральному рукаву Lay Flat через соответствующие адаптеры. Благодаря компрессионной конструкции, монтаж выполняется вручную без использования сварки. Кран изготовлен из термостойкого полипропилена, который выдерживает высокое давление, воздействие ультрафиолета и агрессивных удобрений.
| Внешний диаметр подключения | 32 мм |
| Тип механизма | Полнопроходной шаровый |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Совместимость | Трубы ПЭ-80, ПЭ-100, рукав Lay Flat |
| Цвет | Черный корпус / Синяя (или красная) ручка |
Кран 32 мм часто используется для подключения зон полива в теплицах и на приусадебных участках. При монтаже на ПНД трубу убедитесь, что она вставлена в кран на глубину примерно 4-5 см, преодолев сопротивление резинового уплотнителя. Чтобы предотвратить размораживание крана зимой, оставьте его в положении "открыто" или "под 45 градусов" после полного слива воды из системы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Минимальное рабочее давление | 0 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Температура использования С | от -20 до +80 |