95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Отправка с 22 мая 2026Зажимной шаровый кран 25 мм — это надежный элемент запорной арматуры, предназначенный для быстрого и герметичного управления потоком воды в системах орошения. Благодаря компактным размерам и компрессионному типу соединения, этот кран идеально подходит для разводки линий полива от основной магистрали. Он совместим со всеми типами полиэтиленовых ПНД труб диаметром 25 мм, а также может быть интегрирован в систему с рукавом Lay Flat при помощи соответствующей фурнитуры. Корпус из высококачественного полипропилена обеспечивает стойкость к ультрафиолету и садовой химии.
| Внешний диаметр подключения | 25 мм |
| Тип запорного элемента | Пластиковый шар |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Сферы применения | Полив, водоснабжение, скважины |
| Цвет корпуса/ручки | Черный / Синий или Красный |
Кран 25 мм часто используется на конечных участках магистрали для подключения отдельных зон полива. Перед монтажом убедитесь, что труба вставлена в кран до упора (прошла через уплотнительное кольцо). На зимний период рекомендуем сливать воду из системы и оставлять кран полуоткрытым, чтобы предотвратить повреждение корпуса льдом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Минимальное рабочее давление | 0 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Температура использования С | от -20 до +80 |