
MAREK ENERGIA 2 — это интеллектуальный циркуляционный насос нового поколения с электронным управлением и двигателем на постоянных магнитах. Благодаря функции частотного регулирования, насос автоматически подстраивает свою мощность под нужды системы отопления. Это позволяет снизить потребление электроэнергии до 80% по сравнению с обычными трехскоростными насосами, а также устраняет шум в радиаторах и термостатических клапанах.
Насос MAREK ENERGIA 2 является идеальным дополнением к электрокотлам серии Chip. Пока котел плавно модулирует мощность ТЭНов, насос так же плавно изменяет скорость потока теплоносителя. Это создает максимально сбалансированную и тихую систему отопления, которая окупает себя за счет низких счетов за электричество уже через пару сезонов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |